Noemí Beltrán: "Sujeto de un hilo" (2010)

Noemí Beltrán: Sujeto de un hilo (2010). Técnica: mixta. Soporte: lienzo sobre tela. Firmada parte inferior derecha. Medidas: 1,95x98 cm. Obra sin marco en buen estado. Se adjunta certificado de autenticidad.

  • Antoni Vives Fierro: técnica mixta sin título (2003)

    Autor: Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Reus (2010). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 2003 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x46 cm. Medidas con marco 37x57 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/7/2020 18:45:00
  • Josep Sarquella: "Costa Brava"

    Autor: Josep Sarquella Escobet (1928-2000). Título: Costa Brava. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x92 cm. Medidas con marco 75x107 cm. Obra en buenas condiciones.

    1900 €
    Fecha fin: 10/7/2020 18:50:00
  • Luis Giner Bueno: óleo sin título

    5500 €
    Fecha fin: 10/7/2020 18:55:00
  • Josep Guinovart: grabado sin título 55/66

    Autor: Josep Guinovart (1927-2007). Título: sin título. Descripción: grabado al carborundum iluminado a mano por el artista. Firmado a lápiz por el artista y numerado 55/66. Medidas sin marco 122x81 cm. Medidas con marco 155x114 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 10/7/2020 19:00:00