Nuria Gussinyer: "Explosión" (2019)

Nuria Gussinyer, Girona (1969). La obra “Explosión”, del año 2019, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. La obra, de dimensiones 50 x 50 cm (ancho x alto), está en perfecto estado de conservación y se entrega sin enmarcar y junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.