Nvlpzk: "no title" (2019)

Nvlpzk

  • Salvador Dalí: "La Divina Comedia, Infierno Canto 16" 22/100

    Autor: Salvador Dalí (Figueres, 1904-1989). Título: La Divina Comedia, Infierno Canto 16. Descripción: litografía sobre papel Ribes firmada a lápiz por Dalí y numerada 22/100. Referencia de esta edición en Catálogo Albert Field página 192, 1ª columna, último párrafo. Medidas sin marco 33x26 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Marcas de enmarcado.

    850 €
    Fecha fin: 22/1/2021 19:05:00
  • Salvador Dalí: "La Divina Comedia, Infierno Canto 27" 22/100

    Autor: Salvador Dalí (Figueres, 1904-1989). Título: La Divina Comedia, Infierno Canto 27. Descripción: litografía sobre papel Ribes firmada a lápiz por Dalí y numerada 22/100. Referencia de esta edición en Catálogo Albert Field página 192, 1ª columna, último párrafo. Medidas sin marco 33x26 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Marcas de enmarcado.

    850 €
    Fecha fin: 22/1/2021 19:10:00
  • Salvador Dalí: "La Divina Comedia, Purgatorio Canto 14" 22/100

    Autor: Salvador Dalí (Figueres, 1904-1989). Título: La Divina Comedia, Purgatorio Canto 14. Descripción: litografía sobre papel Ribes firmada a lápiz por Dalí y numerada 22/100. Referencia de esta edición en Catálogo Albert Field página 192, 1ª columna, último párrafo. Medidas sin marco 33x26 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Marcas de enmarcado.

    850 €
    Fecha fin: 22/1/2021 19:25:00
  • Tom Carr: "Monestir" (1975)

    Fecha fin: 22/1/2021 19:50:00