OLGA FIGUEROLA BOQUÉ: "COLORES PARA LA VIDA" (1996)

OLGA FIGUEROLA BOQUÉ, "COLORES PARA LA VIDA" (1996) OLEO SOBRE LIENZO,FIRMADO EN EL ÁNGULO IZQUIERDO , SE ADJUNTA CERTIFICADO DE AUTENTICIDAD, EMITIDO POR EL ARTISTA, MEDIDAS SIN MARCO 60cm.x 60cm. OBRA EN PERFECTAS CONDICIONES, PINTURA DEL SIGLO XX

  • Xavier Bartumeus: "Tauromaquia" (2010)

    Fecha fin: 08/7/2020 18:00:00
  • Vladimir Ksieski: "Chicas de playa" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Chicas de playa (2020). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 26x29 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 08/7/2020 18:05:00
  • Vladimir Ksieski: "Don Quijote, Homenaje a Dalí" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Don Quijote, Homenaje a Dalí (2020). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 22x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 08/7/2020 18:10:00