Pablo Palazuelo: "Sin título" (1974)

Autor: Pablo Palazuelo de la Peña (Madrid, 1915 - 2007). Título: Sin título (1974). Descripción: Litografía original Derrière le miroir, editada por por la galería Maeght de París para la prestigiosa publicación de arte, Derrière le miroir. Medidas sin marco aprox. 38x28 cm. Obra en muy buenas condiciones.

  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:05:00
  • Ernesto Fontecilla: "Gárgola" (1984)

    Autor: Ernesto Fontecilla Camps (Santiago de Chile, 1938). Título: Gárgola (1984). Descripción: gouache y acuarela sobre papel firmado en el margen inferior. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 63,5x49 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 16/7/2019 19:10:00
  • Ernesto Fontecilla: "Retrato" (1987)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:15:00
  • Francisco Moreno: "Please" (2003)

    Autor: Francisco Moreno. Título: Please (2003). Descripción: óleo sobre tela. Medidas sin marco 53x51 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 16/7/2019 19:20:00