Pablo Palazuelo: "Sin título" (1974)

Autor: Pablo Palazuelo de la Peña (Madrid, 1915 - 2007). Título: Sin título (1974). Descripción: Litografía original Derrière le miroir, editada por por la galería Maeght de París para la prestigiosa publicación de arte, Derrière le miroir. Medidas sin marco aprox. 38x28 cm. Obra en muy buenas condiciones.

  • Pablo Palazuelo: "Sin título" (1978)

    Autor: Pablo Palazuelo de la Peña (Madrid, 1915 - 2007). Título: Sin título (1978). Descripción: Litografía offset Derrière le miroir, editada por por la galería Maeght de París para la prestigiosa publicación de arte, Derrière le miroir. Medidas sin marco 38x28 cm. Obra en muy buenas condiciones.

    Fecha fin: 29/7/2019 20:30:00

  • Josep Obradors: "Japón 2" (2019)

    Josep Obradors; "Japón 2" (2019). Obra única. Obra realizada sobre papel Acuarela 300 gr. Técnica mixta (Tinta acrílica, polvo de carbón, pigmentos, pastel y barniz). Firmada y fechada al dorso. Perfecto estado.

    Fecha fin: 23/7/2019 18:30:00
  • PR-Monsar: "Mirra.3" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Mirra.3 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 23/7/2019 18:40:00
  • PR-Monsar: "Momento.25'' Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Momento.25 - (L'instant.25) Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 23/7/2019 18:45:00