Pablo Picasso: "El rapto de las sabinas" 1530/2000

Autor: Pablo Picasso. Título: El rapto de las sabinas. Descripción: litografía sobre papel Arches France 88 firmada en plancha y numerada 1530/2000 a lápiz. Medidas sin marco 78x58 cm. Obra en buenas condiciones.