Pablo Picasso: "Le Bouquet" 140/1000

Autor: Pablo Picasso. Título: Le Bouquet. Descripción: litografía sobre papel Archés firmada y fechada en plancha 21-4-58. Numerada 140/1000 a lápiz. Edición Spadem 1983. Medidas sin marco 66x50 cm. Obra en buenas condiciones.