Pablo Picasso: "Madres del mundo" 327/1000

Autor: Pablo Picasso. Título: Madres del mundo. Descripción: litografía sobre papel Archés firmada en plancha y numerada 327/1000. Editada por SPADEM en 1983. Medidas sin marco 66x51 cm. Obra en buenas condiciones.