Pablo Picasso: "Perfil en tres colores"

Autor: Pablo Picasso. Título: Perfil en tres colores. Descripción: Heliolitografía pegada a cartulina firmada a lápiz por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 28,5x22,5 cm. Obra en buenas condiciones.