Pablo Picasso: "Portrait de femme"

Autor: Pablo Picasso (1881-1973). Título: Portrait de femme. Descripción: litografía firmada a lápiz, titulada y fechada 1936 en el margen inferior. Marcada como "Copia de prueba" al dorso. Medidas sin marco 29x20 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Iban Navarro: "Marina" 7/250

    Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada 7/250. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/11/2017 19:00:00
  • Juli Batallé: óleo sin título

    Fecha fin: 22/11/2017 19:05:00

    Fecha fin: 22/11/2017 19:10:00
  • Juli Batallé: "Vall d'Aneu"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Vall d'Aneu. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 73x92 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 22/11/2017 19:15:00