Pablo Picasso: "Toros y toreros, Escena de corrida 10.7.59 I"

Autor: Pablo Picasso. Título: Toros y toreros, Escena de corrida. Descripción: litografía de la serie Toros y toreros fechada 10.7.59 I. Editada en 1961. Medidas sin marco 37x26 cm. Obra en buenas condiciones.

Solicitar Información