Pablo Rodriguez Guy: "El Puente de San Martín y la bruma" (2003)

Autor: Pablo Rodríguez Guy (1950). Título: El Puente de San Martín y la bruma (2003). Descripción: pigmento-acrílico sobre base de grabado sobre madera. Firmado en el margen inferior. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas sin marco 72x89 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  • Rafael Canogar: litografía sin título 1/75 (1975)

    Fecha fin: 30/3/2020 18:00:00
  • Eduardo Gruber Gamechogoicoechea: "Ladrillos" (2005) 15/99

    Autor: Eduardo Gruber Gamechogoicoechea (Santander, 1949). Título: Ladrillos (2005). Descripción: serigrafía firmada a mano por el artista y numerada 15/99. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    110 €
    Fecha fin: 30/3/2020 18:05:00
  • Juan Alcalde: "New York collage" (2002) 16/75

    Autor: Juan Alcalde (Madrid, 1918). "New York collage" (2002). Serigrafía firmada a mano por el artista. Numerada 16/75. Medidas 65x86 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 30/3/2020 18:10:00
  • Antoni Miró Bravo: "Bici-Tauro" (2002)

    Fecha fin: 30/3/2020 18:15:00