PACO SIMON 1957: "El demonio en la espiral del tiempo ese"

Autor: PACO SIMON 1957 Título :"El demonio en la espiral del tiempo ese" Técnica: Mixta sobre papel de acuarela Medidas sin marco: 105x70cm Buen estado de conservación

  • José Antonio Pineda Bueno: óleo sin título

    Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x46 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/4/2020 18:10:00
  • Iban Navarro: "Marina" 17/200

    Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada 17/200. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 03/4/2020 18:15:00
  • Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

    Fecha fin: 03/4/2020 18:25:00