PADERN (1924-2016): "Sin título"

Autor:PADERN (1924-2016) Técnica: Oleo sobre tabla Año: 1997 Medidas sin marco: 25x34cm Buen estado de conservación

  • Salvador Dalí: "Teatro museo Figueras" 1974

    Fecha fin: 19/1/2021 21:20:00
  • Vladimir Kseski: "Carnaval sardinas"

    Vladimir Kseski: "Carnaval sardinas". Óleo sobre cartón duro de 25 x 22 cm firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 19/1/2021 21:30:00