Paul Wunderlich: "Anton und Herrin" 15/100

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Paul Wunderlich (Alemania, 1927-2010). Título: Anton und Herrin (1973). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 13/80. Etiqueta de The Redfern Gallery, Londres al dorso. Medidas sin marco 50x64 cm. Medidas con marco 59x74 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-3-7 19:10:00