Paula Murcia. Aguafuerte. Firmado a mano. Don Quijote de la Mancha. 1995. Argentina.

Paula Murcia. Aguafuerte. Firmado a mano. Don Quijote de la Mancha. Papel elaborado con Palo Borracho. Grabados Ocho expresiones sobre Don Quijote de la Mancha. Argentina. 1995. Maestro Scilipotti. Cátedra de Grabado. Cuyo. Mendoza. Argentina. 23x20 cm. 20x14 cm. En portafolio. Perfecto estado.