Paz Sagué Batlló: óleo sin título

Autor: Paz Sagué Batlló (S.XX). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x81 cm. Obra en buenas condiciones.