503 €

Pedro Gutiérrez Aláiz: " LUNA LLENA" (2020)

Pintura acrílica de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada Luna LLena, hecha en 2020 sobre placa de pasta de papel reciclado hecho a mano de 2 cm. de espesor, en buen estado de conservación , firmado en la esquina inferior derecha. 96 x 96 cm. con certificado de autenticidad

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "La reja"

    Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: La reja. Descripción: Pintura al óleo sobre doble lamina armada de pasta de papel reciclada. Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 28/1/2021 22:25:00
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "Arco loco" (2018)

    Pintura de Pedro Gutiérrez Aláiz (León 1960) titulada "ARCO LOCO" al óleo sobre placa de papel reciclado hecha a mano de 20 mm. de espesor y 95x95 cm. De 2018, está firmada en el ángulo inferior derecho y su estado de conservación es perfecto.Sin marco. Se adjunta certificado de autenticidad.

    425 €
    Fecha fin: 28/1/2021 22:30:00
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "CARNAVAL" (2020)

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "CARNAVAL" hecha en 2020 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 10 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    Fecha fin: 01/2/2021 19:05:00
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "TIERRA III" (2020)

    Pintura acrílica de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "TIERRA III" hecha en 2020 sobre tablero aglomerado de 11mm de espesor y medidas 80x40 cm, en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    Fecha fin: 01/2/2021 18:30:00

  • Eva Ricart: "Sin Título" (2017)

    Fecha fin: 26/1/2021 18:30:00
  • Enrique Pastor: "Verónica"

    Fecha fin: 26/1/2021 18:35:00
  • Antonio Clavé: "Empreinte" 18/35

    Fecha fin: 26/1/2021 18:40:00
  • Jorge Castillo: Aguafuerte sin título 9/60

    Fecha fin: 26/1/2021 18:45:00