Pedrop Gutiérrez Aláiz: " NN09" (2020)

Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz hecha en 2020, titulada "NN09" sobre una placa de papel reciclado de 1 cm de espesor hecho a mano con malla metálica intermedia. De 100 x 100 cm. en buen estado y con certificado de autenticidad. Firmado en el ángulo inferior derecho

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "SOL CUADRADO" 2018

    Pintura de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "SOL CUADRADO" hecha en 2018 con pintura AL ÓLEO sobre placa rígida de papel reciclado de 95x95cm y 20mm de espesor medio hecha a mano. Firmada en el ángulo inferior derecho, con certificado de autenticidad, en buenas condiciones y sin marco pero con anclajes posteriores para colgar directamente.

    Fecha fin: 27/10/2020 21:40:00