Pep Peragón: "Amanecer Mediterráneo" (2018) 1/5

Open Auctions S.L.
Carrer de La Gleva, 42-44 Barcelona 08006

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este artículo.

Información de la obra

Autor: Pep Peragón (Barcelona, 1971). Título: Amanacer Mediterràneo (2018). Descripción: Excepcional precio de salida. Fotografía sobre lienzo. Medidas: 80 x 60 cm. Edición limitada y numerada 1/5. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en excelentes condiciones.

Restante

Acceda a más de 200 subastas

Con el respaldo de una de las empresas con más experiencia en la red en España.

Iniciar Sesión
 

Obras del mismo autor

  • Pep Peragón: "Halcón II" (2018) 1/1

    Autor: Pep Peragón (Barcelona, 1971). Título: Halcón II (2018). Descripción: EXCEPCIONAL PRECIO DE SALIDA. Fotografía de gran formato sobre lienzo. La obra en subasta es una edición única, no hay ni habrán más reproducciones, numerada I/I. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas: Gran formato, 120 x 80 cm. Obra en excelentes condiciones.

    45 €
    Fecha fin: 23/9/2019 21:20:00
  • Pep Peragón: "Halcón I" (2018) 1/1

    Autor: Pep Peragón (Barcelona, 1971). Título: Halcón I (2018). Descripción: EXCEPCIONAL PRECIO DE SALIDA. Fotografía de gran formato sobre lienzo. La obra en subasta es una edición única, no hay ni habrán más reproducciones, numerada I/I. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas: Gran formato, 120 x 80 cm. Obra en excelentes condiciones.

    45 €
    Fecha fin: 23/9/2019 21:15:00

Lotes próximos al cierre

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Escultura titulada NN001, de Pedro Gutiérrez Aláiz hecha en 2019 con restos de tabla de madera de pino de 9mm. ensamblados y encolados. Tamaño 20x15x15 cm. Con certificado de autenticidad

    100 €
    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Cadaqués. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. XXIV/XXV. Medidas sin marco 39x98 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    175 €
    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Autor: Lluís Amer (Barcelona, 1942). Título: Honfleur. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada E.A. IV/XXV. Medidas sin marco 39x98 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 €
    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00