Pep Peragón: "El Halcón Milenario Sobrevuela la Playa I" (2018) 1/1

Autor: Pep Peragón (Barcelona, 1971). Título: El Halcón Milenario Sobrevuela la Playa I (2018). Descripción: EXCEPCIONAL PRECIO DE SALIDA con motivo de las próximas fiestas de Navidad. Fotografía de gran formato sobre lienzo. La obra en subasta es una edición única, no hay ni habrán más reproducciones, numerada I/I. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas: Gran formato, 120 x 80 cm. Obra en excelentes condiciones.

  • Rafael Canogar: litografía sin título 1/75 (1975)

    Fecha fin: 30/3/2020 18:00:00
  • Eduardo Gruber Gamechogoicoechea: "Ladrillos" (2005) 15/99

    Autor: Eduardo Gruber Gamechogoicoechea (Santander, 1949). Título: Ladrillos (2005). Descripción: serigrafía firmada a mano por el artista y numerada 15/99. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    110 €
    Fecha fin: 30/3/2020 18:05:00
  • Juan Alcalde: "New York collage" (2002) 16/75

    Autor: Juan Alcalde (Madrid, 1918). "New York collage" (2002). Serigrafía firmada a mano por el artista. Numerada 16/75. Medidas 65x86 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 30/3/2020 18:10:00
  • Antoni Miró Bravo: "Bici-Tauro" (2002)

    Fecha fin: 30/3/2020 18:15:00