Pepe Mateo Mas: técnica mixta sin título (1993)

Autor: Pepe Mateo Mas (Madrid, 1945-2007). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 1993 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x65,5 cm. Obra en buenas condiciones.