Pepita Manzanares: "Mar brava"

Autor: Pepita Manzanares (Barcelona, 1953). Título: Mar brava. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. Medidas sin marco 70x100 cm. Obra en buenas condiciones.