Pere Màrtir Viada. Técnica mixta "Abstracción".

Autor: Pere Màrtir Viada (Mataró 1941-2005). Técnica mixta "Abstracción". Firmada a mano. En perfecto estado. Montada sobre cartulina. 35x50 cm.