Peter Philips: "Juegos Olímpicos Munich 1972" 146/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Peter Philips (United Kingdom, 1939). Título: Juegos Olímpicos Munich 1972 . Descripción: grabado firmado y fechado 71 a mano por el artista. Numerada 146/200. Pertenece a la edición de lujo impresa por Matthieu AG, Zurich y publicada por Edition Olympia 1972. Medidas sin marco 105x70. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-19 19:30:00