Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Peter Philips (United Kingdom, 1939). Título: Juegos Olímpicos Munich 1972 . Descripción: grabado firmado y fechado 71 a mano por el artista. Numerada 146/200. Pertenece a la edición de lujo impresa por Matthieu AG, Zurich y publicada por Edition Olympia 1972. Medidas sin marco 105x70. Obra en buenas condiciones.