PIERRE ANTOINE BAUDOIN. GRABADO COLOREADO "LE SOIREE DES TUILERIES". ÚLTIMO CUARTO DEL S. XVIII.

PIERRE ANTOINE BAUDOIN (1723-1769) GRABADO COLOREADO. LE SOIREE DES TUILERIES. ÚLTIMO CUARTO DEL S. XVIII. BUEN ESTADO. ENMARCADO 50X40 CM. GRABADO 42X32 CM. SIMONET SCULP.

  • Andy Warhol: "Marilyn Monroe Red" 1520/2400

    Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Marilyn Monroe - 1967 - Red. Descripción: Litografia en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 1520/2400. Edicion limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. COMPARTIR

    170 €
    Fecha fin: 20/2/2020 19:00:00
  • Andy Warhol: "Retrato de Mao" 1124/2400

    Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Retrato de Mao. Descripción: Litografia en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 1124/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 20/2/2020 19:05:00
  • Eduardo Chillida: "Marmol y plomo"

    Fecha fin: 20/2/2020 19:10:00
  • Andy Warhol: "Marilyn Monroe Blue" 1520/2400

    Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Marilyn Monroe - 1967 - Blue. Descripción: Litografia en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 1520/2400. Edicion limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. COMPARTIR

    170 €
    Fecha fin: 20/2/2020 19:15:00