Antonio Capel: "Pink Floyd"

Autor: Antonio Guzmán Capel (Tetuán, 1960). Título: Pink Floyd. Descripción: óleo sobre lienzo. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 130x130 cm. Obra en buenas condiciones. Óleo sobre lienzo de uno de los grupos favoritos del artista y de mucha gente. El cuadro hace referencia a una carátula de un disco en blanco y negro que Capel dio color. Enmarcado en Junquillo negro.