PR-Monsar - ''Devise''.5 (2000)

Autor : PR-Monsar Dit Pat.Rognard . 2000 - Titre: 'Devises.5' - Técnica mixta sobre lienzo Medidas sin marco 46 x 33 cm x 2,5 cm - Obra de arte - Colección personal PR-Monsar Dit P.Rognard Franco.Polonais Artista - 1965 : Referenciando : Akoun - Artprice Se adjunta certificado de autenticidad Obra en buenas condiciones.

  • PR-Monsar: "Mirra.10" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Mirra.10 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 23/9/2019 20:35:00
  • PR-Monsar: "Nacer.15'' Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición gráfica Técnica mixta (Tinta-Acrílico) en papel de 290 grs/m² Título : Nacer.15 / Naître.15 Tamaño : 42 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    199 €
    Fecha fin: 26/9/2019 19:15:00
  • PR-Monsar : "Interacción.5" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.5 - (Interacción.5) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    380 €
    Fecha fin: 30/9/2019 18:50:00
  • PR-Monsar : "Interacción.3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.3 - (Interacción.3) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    380 €
    Fecha fin: 30/9/2019 18:55:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00