PR-Monsar "Estereotipo E 5" / 2015

Abstraction Arte Contemporaneo Composición New Digital art Mix / Original - 2015 Técnica de impresión digital en plexiglás sobre lienzo marco de madera. Tamaño: 30 x 30 cm x 4 cm Título: "Estereotipo E 5" Firmado a la derecha y contra firma en el reverso. Certificado de autenticidad

  • PR-Monsar : "Petite bleu-T".4 / Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''Pequeño azul-T''.4 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 20/6/2019 19:25:00
  • PR-Monsar: "Mirra.3" Original

    Fecha fin: 19/6/2019 21:15:00
  • PR-Monsar: "Mirra.10" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Mirra.10 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 19/6/2019 21:05:00
  • PR-Monsar: "Mirra.9" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos/m2 Título : Mirra.9 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 19/6/2019 21:00:00

  • Salvador Dalí: "Le Char de Bacchus" 5/250

    Fecha fin: 17/6/2019 18:30:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:35:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:40:00
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    Fecha fin: 17/6/2019 18:45:00