PR-Monsar : "Inter-Univers 53"/Original

Autor : PR Monsar Obra original - 2016 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Inter-Univers 53" Tamaño : 21 x 14,7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Muy buenas condiciones

  • PR-Monsar : "Petite bleu-T".4 / Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''Pequeño azul-T''.4 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 21:30:00
  • PR-Monsar: "Mirra.10" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Mirra.10 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 19:45:00
  • PR-Monsar : "Conciencia 3/3" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - abstracción - 2016 Composición gráfica Técnica mixta sobre papel efecto lienzo 290 gramos. m2 Título : Conciencia 3/3 - (Conscience 3/3) Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 21:35:00

  • Antonio Estradera Fontdevilla: "Carrer, Barcelona" (1977)

    Fecha fin: 15/10/2019 18:30:00
  • Jaume Mariné: óleo sin título

    Fecha fin: 15/10/2019 18:35:00
  • Sebastià Congost Plà: "Els Sabartini" (1976)

    Fecha fin: 15/10/2019 18:40:00
  • Antoni Estradera Fontdevilla: "Bodegón"

    Fecha fin: 15/10/2019 18:45:00