PR-Monsar : "Inter-Univers 62" / 2016

Autor: PR Monsar Pieza original - 2016 Abstracción caligráfica y gráfico - Técnica mixta y tinta en papel de 290 gramos . m2 / Título : Inter-Universo 62 - Tamaño : 21 x 14,8 cm Marco de madera blanco - vidrio: tamaño: 26 x 20 cm x 3 cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00