PR-Monsar : "Inter-Univers 62" / 2016

Autor: PR Monsar Pieza original - 2016 Abstracción caligráfica Composición Técnica mixta y tinta en papel de 290 gramos . m2 / Título : Inter-Universo 62 - Tamaño : 21 x 14,8 cm Marco de madera blanco - vidrio: tamaño: 26 x 20 cm x 3 cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.