PR-Monsar : "Interacción.5" - Original

Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.5 - (Interacción.5) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

  • PR-Monsar : "Petite bleu-T".4 / Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''Pequeño azul-T''.4 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 21:30:00
  • PR-Monsar: "Mirra.10" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Mirra.10 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 19:45:00
  • PR-Monsar: "Nacer.15'' Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición gráfica Técnica mixta (Tinta-Acrílico) en papel de 290 grs/m² Título : Nacer.15 / Naître.15 Tamaño : 42 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 30/10/2019 21:00:00
  • PR-Monsar : "Conciencia 3/3" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - abstracción - 2016 Composición gráfica Técnica mixta sobre papel efecto lienzo 290 gramos. m2 Título : Conciencia 3/3 - (Conscience 3/3) Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 21:35:00

  • Pablo Picasso: "Le Repos du Sculpteur devant des Chevaux et un Taureau"

    Fecha fin: 17/10/2019 18:30:00
  • Roser Vinardell: óleo sin título

    Fecha fin: 17/10/2019 18:35:00
  • Jordi Andreu Fresquet: óleo sin título

    Fecha fin: 17/10/2019 18:40:00
  • Josep Cruañas: "Bodegón" (1976)

    Fecha fin: 17/10/2019 18:45:00