PR-Monsar ''La Fruta.2''. 2015

Autor: PR Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : La Fruta.2 Tamaño : 21 x 29.7 cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Artista PR-Monsar Franco.Polonais (1965) : Referencia : Akoun - Artprice Obra en buenas condiciones.

  • PR-Monsar : "Inter-Univers 64" / 2016

    Autor : PR Monsar Obra original - 2016 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Inter-Univers 64" Tamaño : 21 x 14,7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Artista PR-Monsar Franco.Polonais (1965) : Referencia : Akoun - Artprice Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 20/2/2019 21:50:00
  • PR-Monsar : "Outre-Mer.1" - 2018

    Fecha fin: 18/2/2019 18:35:00
  • PR-Monsar : "Inter-Univers 55" / 2016

    Autor : PR Monsar Obra original - 2016 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Inter-Univers 55" Tamaño : 14,7 x 21 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Artista PR-Monsar Franco.Polonais (1965) : Referencia : Akoun - Artprice Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 20/2/2019 19:15:00
  • PR-Monsar : '' Sans confidence ''. 2018

    Autor : PR-Monsar. Título : '' Sans confidence ''. 2018 - Pieza única - Obra original - Abstracción caligráfica y gráfica, arte contemporáneo - Técnica mixta (tinta ...) sobre papel - Efecto lienzo (Hahnemühle330 g / m2). Firmado a la derecha y en la espalda por el artista. - Tamaño total : 48 x 64 cm / Dimensión : 24 x 32 cm X 4 hojas -Tavail en buen estado. Con certificado de autenticidad. Artista PR-Monsar Franco.Polonais (1965) : Referencia : Akoun - Artprice Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 18/2/2019 19:00:00

    Fecha fin: 18/2/2019 18:35:00
  • Frederic Lloveras: "Ramblas" 22/350

    285 €
    Fecha fin: 18/2/2019 18:40:00
  • Josep Mayol: dibujo sin título

    Fecha fin: 18/2/2019 18:45:00