PR-Monsar ''La Fruta.2''- Original

Autor: PR Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : La Fruta.2 Tamaño : 21 x 29.7 cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

  • PR-Monsar : "Soleil-levant .3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Soleil-levant .3 - (Sol-naciente .3) Tamaño: 15 x 15 cm x 1 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Obra, salida de una colección privada - Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:00:00
  • PR-Monsar : "Interacción.5" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.5 - (Interacción.5) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:10:00
  • PR-Monsar : "Soleil-levant .8" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Soleil-levant .8 - (Sol-naciente .8) Tamaño: 15 x 15 cm x 1 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Obra, salida de una colección privada - Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:05:00
  • PR-Monsar : "Interacción.3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.3 - (Interacción.3) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:15:00

  • Antoni Tàpies: "Variations sur un thème musical 17" (1987) 10/75

    Fecha fin: 22/11/2019 18:30:00
  • Joaquim Falcó: "Coca-Cola" (1998)

    Fecha fin: 22/11/2019 18:35:00
  • Joaquim Falcó: "Pepsi" (2000)

    Fecha fin: 22/11/2019 18:40:00
  • Joaquim Falcó: "Clavells" (1996)

    Fecha fin: 22/11/2019 18:45:00