PR-Monsar "Les faits d'un sentiment" (2017)

Autor: PR Monsar. Título: "Los hechos de un sentimiento". Pieza única Composición caligráfica contemporánea Descripción: técnica mixta en papel de 330 gramos. Firmado y fechado 2017 a mano al reverso por el artista. Medidas sin marco 24 x 32 cm. Con certificado de autenticidad. Funciona en buenas condiciones.