PR-Monsar: "Les raisons du silence .18". Original

Autor: PR Monsar Trabajo original - Obra original - Pieza única Abstracción caligráfica contemporánea Composición técnica mixta sobre lienzo de papel. 290 g /m2 - Tamaño : 21 x 29.7 cm - Firmado a la derecha - contra la firma y fechado en 2016 Con certificado de autenticidad Obra en buenas condiciones.

  • PR-Monsar : "Petite bleu-T".4 / Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''Pequeño azul-T''.4 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 21:30:00
  • PR-Monsar: "Mirra.10" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición gráfica Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : Mirra.10 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 19:45:00
  • PR-Monsar: "Nacer.15'' Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición gráfica Técnica mixta (Tinta-Acrílico) en papel de 290 grs/m² Título : Nacer.15 / Naître.15 Tamaño : 42 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 30/10/2019 21:00:00
  • PR-Monsar : "Conciencia 3/3" Original

    Autor: PR-Monsar Pieza original - abstracción - 2016 Composición gráfica Técnica mixta sobre papel efecto lienzo 290 gramos. m2 Título : Conciencia 3/3 - (Conscience 3/3) Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun

    Fecha fin: 25/10/2019 21:35:00

  • Juan García Ripollés "Mujer tumbada" XXVI/L

    1100 €
    Fecha fin: 18/10/2019 18:30:00
  • Juan García Ripollés: "La chica de la mariposa" IV/IV

    3300 €
    Fecha fin: 18/10/2019 18:35:00
  • Juan García Ripollés: "Bailarina" 10/15

    3250 €
    Fecha fin: 18/10/2019 18:40:00
  • Sergio Peragón: "Los Exploradores" (2019)

    4500 €
    Fecha fin: 18/10/2019 18:45:00