PR-Monsar : "L'Instant .31"- Original

Autor: PR Monsar. Título: ''L'Instant .31''. 2015 - Pieza única - Obra original - Abstracción caligráfica y gráfica, arte contemporáneo - Técnica mixta (tinta ...) sobre papel - Efecto lienzo ( 290 gramos m2). Firmado a la derecha y de regreso por el artista. Dimensiones: 24 x 32 cm. Con certificado de autenticidad. Tavail en buen estado.

  • PR-Monsar : "Soleil-levant .3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Soleil-levant .3 - (Sol-naciente .3) Tamaño: 15 x 15 cm x 1 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Obra, salida de una colección privada - Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:00:00
  • PR-Monsar : "Interacción.5" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.5 - (Interacción.5) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:10:00
  • PR-Monsar : "Soleil-levant .8" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Soleil-levant .8 - (Sol-naciente .8) Tamaño: 15 x 15 cm x 1 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Obra, salida de una colección privada - Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:05:00
  • PR-Monsar : "Interacción.3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.3 - (Interacción.3) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:15:00

  • Evaristo Guerra Zamora: óleo sin título

    Fecha fin: 18/11/2019 18:30:00
  • Carlos Díaz: "Almacén" 14/110

    Fecha fin: 18/11/2019 18:35:00
  • Lola Anglada: "Paseo"

    Fecha fin: 18/11/2019 18:40:00
  • Matias Quetglas: grabado sin título 25/75

    Fecha fin: 18/11/2019 18:45:00