PR-Monsar : "L'Instant .31"- Original

Autor: PR Monsar. Título: ''L'Instant .31''. 2015 - Pieza única - Obra original - Abstracción caligráfica y gráfica, arte contemporáneo - Técnica mixta (tinta ...) sobre papel - Efecto lienzo ( 290 gramos m2). Firmado a la derecha y de regreso por el artista. Dimensiones: 24 x 32 cm. Con certificado de autenticidad. Tavail en buen estado.

  • PR-Monsar "Estereotipo ..." / 2015

    Abstraction Arte Contemporaneo Composición New Digital art Mix / Original - 2015 Técnica de impresión digital en plexiglás sobre lienzo marco de madera. Tamaño: 30 x 30 cm x 4 cm Título: "Estereotipo ..." Firmado a la derecha y contra firma en el reverso. Certificado de autenticidad

    Fecha fin: 31/5/2019 20:50:00
  • PR-Monsar "Estereotipo E 5" / 2015

    Abstraction Arte Contemporaneo Composición New Digital art Mix / Original - 2015 Técnica de impresión digital en plexiglás sobre lienzo marco de madera. Tamaño: 30 x 30 cm x 4 cm Título: "Estereotipo E 5" Firmado a la derecha y contra firma en el reverso. Certificado de autenticidad

    Fecha fin: 31/5/2019 20:55:00
  • PR-Monsar : "Si alguna vez" - 2017

    Composición original La abstracción caligráfica y gráfica, Técnica mixta sobre lienzo Tamaño: 30 x 30 cm x 3.5 cm Título: Si alguna vez Firma en la espalda Con certificado de autenticidad. Muy buen estado

    Fecha fin: 31/5/2019 20:45:00

  • Santiago Estruga Aliaga: "Paisaje"

    Fecha fin: 23/5/2019 21:20:00
  • Salvador Dalí: "Viaje fantasma o El Hombre barco" 69/300

    Fecha fin: 23/5/2019 21:25:00
  • Samuel Ibars: "Detalls de la natura" (1996)

    10 €
    Fecha fin: 23/5/2019 21:30:00
  • Frederic Lloveras: acuarela sin título (1979)

    240 €
    Fecha fin: 23/5/2019 21:35:00