PR-Monsar: "Mirra.9" Original

Autor: PR-Monsar Pieza original - 2016 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos/m2 Título : Mirra.9 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. Referencia del artista: Artprice - Akoun