PR-Monsar : "Outre-Mer.3" - 2018

Autor : PR Monsar Obra original - 2018 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Outre-Mer.3" - Tamaño : 21 x 29.7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Muy buenas condiciones

  • PR-Monsar : "Soleil-levant .3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Soleil-levant .3 - (Sol-naciente .3) Tamaño: 15 x 15 cm x 1 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Obra, salida de una colección privada - Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:00:00
  • PR-Monsar : "Interacción.5" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.5 - (Interacción.5) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:10:00
  • PR-Monsar : "Soleil-levant .8" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Soleil-levant .8 - (Sol-naciente .8) Tamaño: 15 x 15 cm x 1 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Obra, salida de una colección privada - Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:05:00
  • PR-Monsar : "Interacción.3" - Original

    Autor : PR-Monsar Pieza original - 2006 Composición abstracta - Técnica mixta sobre madera Título : Interaction.3 - (Interacción.3) Tamaño: 20 x 20 cm x 2,2 cm Firma y contra firma en el reverso Certificado de autenticidad Yo trabajo en buen estado. Artista referenciado

    Fecha fin: 29/11/2019 22:15:00

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00