Pedro Gutiérrez Aláiz: "Prueba001"

Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Ceja Roja. Descripción: Pintura acrílica sobre tela. Firmada a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 60x90 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "Fósiles"

    Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Fósiles. Descripción: óleo sobre pasta de papel armada adherida a tablero aglomerado. Firmado a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 29/3/2019 20:05:00