Rabat i Juncadella: "Timbaler del Bruc"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep M. Rabat i Juncadella (S.XIX). Título: Timbaler del Bruc. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Reentelada.

  2018-10-31 20:20:00