Rafa Forteza: "Haras I" 45/60

Autor: Rafa Forteza (Mallorca, 1955). Título: Haras I. Descripción grabado a varias tintas firmado y fechado 08 a lápiz por el artista. Numerado 45/60. Etiqueta de la Galería d'Art Dolors Junyent al dorso. Medidas sin marco 64x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 275 €

Estimado: 350 €