Rafael Alberti: "Agua" P.A.
Autor: Rafael Alberti Merello (El Puerto de Santa María, Cádiz, 1902 - 1999). Título: Agua. Descripción: litografía sobre papel BFK Rives firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 76x56 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 11/04/24 18:35