Rafael Canogar: Composición con perro, 1/75 (1975)

Autor: Rafael Canogar (1935). Título: Composición con perro (1975). Descripción: litografía sobre papel gvarro firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada 1/75. Medidas sin marco 76x56 cm. Impresa en La Poligrafa - Barcelona.Obra en buenas condiciones.

  • Rafael Canogar: litografía sin título 22/75 (1975)

    Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título (1975). Descripción: litografía firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada 22/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/10/2020 19:30:00