Rafael Canogar: litografía sin título B 591/1000

Autor: Rafael Canogar (1959). Título: sin título. Descripción: Litografía firmada en plancha y numerada B 591/1000. Medidas sin marco 32x45 cm. En perfecto estado. Galería de Arte Contemporáneo. Ediciones Polígrafa.

  • PR-Monsar : "Petite bleu-T".4 / 2015

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''Pequeño azul-T''.4 Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

    85 €
    Fecha fin: 18/10/2018 19:00:00
  • PR-Monsar : "L'arc et type" 2017

    Autor: PR-Monsar Pieza original - 2017 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : ''El arco y tipo Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones. PR-Monsar Franco.Polonais Artista - 1965 /

    85 €
    Fecha fin: 18/10/2018 19:05:00
  • PR Monsar: " El silbido de la rana"

    Autor: PR Monsar Pieza original - 2015 Composición Técnica mixta en papel de 290 gramos . m2 Título : El silbido de la rana Tamaño : 21 x 29.7cm Firmado a la derecha y contra la firma Certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

    85 €
    Fecha fin: 18/10/2018 19:10:00