Rafael Canogar: litografía sin título 63/95 (1991)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título. Descripción: litografía con elementos originales firmada y fechada 91 a lápiz por el artista. Numerada 63/95. Papel con filigrana IBERICO 2 MIL. Medidas sin marco 100x69 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

  2017-12-11 21:15:00