Rafael Cuartielles: "Matices" (2007)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Cuartielles. Título: Matices (2007). Descripción: Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de arte Peragón. Medidas sin marco 146x114 cm. Obra de gran formato en buenas condiciones.

  2018-8-2 21:30:00

  • Rafael Cuartielles: "Bodegón"

    Autor: Rafael Cuartielles (Barcelona 1932 - 2018). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    300 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 21:15