Rafael Durancamps: "Salón de Reinos" 30/99

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979). Título: Salón de Reinos. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. Medidas sin marco 56x75 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-8-26 22:11:00

  • Rafael Durancamps: "Campo de golf" 71/99

    Autor: Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979). Título: Campo de golf. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 71/99. Medidas sin marco 56x75 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 20:50