Rafael Griera: "La Ria, Portugalete" (1975)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934). Título: La Ria, Portugalete. Descripción: óleo sobre tela firmado y fechado 75 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 46x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2017-9-15 21:04:00