Rafael Griera: "Londres" (1974)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934). Título: Londres. Descripción: gouache sobre papel firmado titulado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Montada sobre paspartú blanco. Medidas de la obra 17,5x25 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-10-25 18:40:00